E
Gast
(Gelöschter Account)
paar Beispiele:
ich nenn jetzt hier keine Marken aber es handelt sich um die gleichen Produkte:
Bekannte Markenzahnpaste: D 0,69 A: 1,59
1 Liter H-Milch 3,5% D: 0,45 A: 0,75
1,5 Liter bekannte Cola D: 0,79 + 0,25 Pfand = 1,04
hier: 0,99 + Pfand .... usw
macht bei einem großen Wagerl komplett voll a Differenz von ca. 25 pro Einkauf!
oder war deine Preisniveau Frage nur aufs bummsen bezogen
?
ich nenn jetzt hier keine Marken aber es handelt sich um die gleichen Produkte:
Bekannte Markenzahnpaste: D 0,69 A: 1,59
1 Liter H-Milch 3,5% D: 0,45 A: 0,75
1,5 Liter bekannte Cola D: 0,79 + 0,25 Pfand = 1,04
hier: 0,99 + Pfand .... usw
macht bei einem großen Wagerl komplett voll a Differenz von ca. 25 pro Einkauf!
oder war deine Preisniveau Frage nur aufs bummsen bezogen